





















s_48 писал(а):28 мая на "Каменных могилах" проводится фестиваль "Легенды степи". (Панихида по погибшим на реке Калке, козацкие развлечения, спортивно-развлекательные мероприятия, выставка-ярмарка, концерт фольклорных коллективов...) Может, после велодня мотануть туда. А может, и велодень п.........й, с такой организацией и таким маршрутом. А собраться на выезде из города и колонной на "Каменные могилы"?















корсак писал(а):s_48 писал(а):28 мая на "Каменных могилах" проводится фестиваль "Легенды степи". (Панихида по погибшим на реке Калке, козацкие развлечения, спортивно-развлекательные мероприятия, выставка-ярмарка, концерт фольклорных коллективов...) Может, после велодня мотануть туда. А может, и велодень п.........й, с такой организацией и таким маршрутом. А собраться на выезде из города и колонной на "Каменные могилы"?
каждый год одно и тоже - загаженная нашими согражданами степь, орущие на всю динамики, толпы пьющих пиво "казаков"...ощущение, что я никуда и не выезжал из города...на камушки надо ехать только тогда там никого нет...но может кому-то такое действо и нравится...

fedot005 писал(а):а это (http://img7.tempfile.ru/10144/226353a90 ... d754f3.jpg) чем лучше,или боитесь ,что другие будут мешать заниматься алкобайкерством


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2