Почитал я "новый формат велопакатушек", а также об этом заходила речь в походе в СВЯТОГОРЬЕ,и понял, что народ не против рвануть на электроне в Донецк на ночь.И больше того-было выдвинуто предложение устраивать больше таких мини походов (на 1-2 ночевки) для того чтобы посмотреть на РИДНУ УКРАИНУ!
через недельку зарегистрируюсь на MTBDN,когда определимся с числом,создать там тему для задействования Донецких велодрузей-как для общения так и в роли гидов по городу!
В сентябре с 14 на 15 или с 21 на 22???


