В суботу в 12:00 возле мечети жду всех желающих покататься, на ДХ и в окрестностях. Если устанем, то можно порасчищать новые тропинки. Лишние секаторы пилки и карманные лопаты (
Буду где-то до 15:00







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1