В прошлый четверг катались по заказнику "Бесташ" и окрестностям с Сергеем S_48. Накатались так, что у меня слетел с велосипеда вело-компьютер, да где-то там и остался. Накупались. Вода в ставке очень теплая, а снизу бьют холодные ключи. Замечательно!
Катнули с S_48 по красотам Кальчика возле Шевченко.
Июльские степные краски Родник оборудован как колодец Чувствуется, рядом - вода Спускаемся в более глубокую балку А вот и ещё один источник Приток Кальчика Не пугайтесь, это битва за урожай Не пропустили все виды шелковицы. Смачно!