Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
И как определять ентот (каденс).Без компа раньше как то это определяли.





mmaiki писал(а):Уважаемые Я столкнулся с проблемой после 20-ки еду 14км нормально еду 20 номально еду 25 на утро ноги в отказе крутить педали .Как более эфективно добавлять километраж?
Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
И как определять ентот (каденс).Без компа раньше как то это определяли.



















Ed писал(а):когда ноги буцают пустоту-переключаеш на следующую передачу...со временем понимаеш где момент переключения

mmaiki писал(а):Ed писал(а):когда ноги буцают пустоту-переключаеш на следующую передачу...со временем понимаеш где момент переключения
Не ну в пустату енто понятно а на подьём как определятся




















ProJector писал(а):Расшифруй фразу "ноги в отказе крутить"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2