














































корсак писал(а):можно реализовать старый план: байкеры выезжают раньше, шоссеры позже, в Бердянске - случка (села и города))
выезд в 6 часов - я офигею...туда езды часа три с копейками...даже на байке...




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2