Канал Вело-Мариуполь в Zello

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Канал Вело-Мариуполь в Zello

Сообщение 28 мар 2014, 00:36

Всех с началом сезона покатушек! *onbike*
Недавно открыл для себя программу Zello, с её помощью было бы очень удобно поддерживать связь со всеми велосипедистами города. Вместе и кататься интересней. *onbike* Будет гораздо удобней координироваться.
Название канала- "Вело-Мариуполь". Подключайтесь! *drink*
x-master
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
04 авг 2013, 13:36
Мой байк: LeaderFox Vertex
Баллы репутации: 5

Re: Канал Вело-Мариуполь в Zello

Сообщение 28 мар 2014, 02:12

+1, всего 3 ? :)
+380688641648
Аватар пользователя
juk
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован:
19 дек 2013, 17:07
Откуда: 23 жмр
Мой байк: formula blaze
Баллы репутации: 0

Re: Канал Вело-Мариуполь в Zello

Сообщение 28 мар 2014, 02:17

juk писал(а):+1, всего 3 ? :)

Только создали же))) Ща как наберется стотыщ человек)) :D

---------- Добавлено через 3 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
Даж в Бобруйске есть вело канал))) Чем мы хуже?)
x-master
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
04 авг 2013, 13:36
Мой байк: LeaderFox Vertex
Баллы репутации: 5

Re: Канал Вело-Мариуполь в Zello

Сообщение 28 мар 2014, 15:56

В Zello есть еще канал "Азов байк" в разделе Веложизнь есть тема Мобильная рация. Сейчас как создадите кучу каналов по 2-3 человека и потом непонятно будет какой канал лучше включить чтоб кого то найти. Давайте уже все на один канал выходить при подключении к рации. Чтоб все на одном были. Канал Азов байк созвучен с названием сайта и создавался раньше так что предлагаю всем подключаться к нему. *drink*
Oleg Kramarenko
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
11 июн 2013, 19:11
Откуда: Ильичевский район
Мой байк: Merida Big Nine TFS 100
Баллы репутации: 0

Re: Канал Вело-Мариуполь в Zello

Сообщение 28 мар 2014, 16:00

Oleg Kramarenko
Поддерживаю, зачем плодить кучу каналов! +1 буду заглядывать. Правда телефона нет андроидного, но на пленшете могу слушать.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Сообщение 28 мар 2014, 16:17

да я не против, не знал о нем
x-master
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
04 авг 2013, 13:36
Мой байк: LeaderFox Vertex
Баллы репутации: 5

Re: Канал Вело-Мариуполь в Zello

Сообщение 28 мар 2014, 17:57

Есть канал называется "Азов байк" так и пишется с пробелом... Предлагаю всем как только выезжаешь из дома на покатушку подключаться к этому каналу и быть на связи чтоб все кто желает мог найти всех кто в данный момент катается. Ведь номеров телефонов всех ни у кого я думаю нет, а рация самое оно.
Последний раз редактировалось Oleg Kramarenko 28 мар 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Oleg Kramarenko
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
11 июн 2013, 19:11
Откуда: Ильичевский район
Мой байк: Merida Big Nine TFS 100
Баллы репутации: 0

Сообщение 28 мар 2014, 18:45

Подключиться к "аналу"))))
Рассмешил))
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Канал Вело-Мариуполь в Zello

Сообщение 28 мар 2014, 18:50

Oleg Kramarenko писал(а):В Zello есть еще канал "Азов байк" в разделе Веложизнь есть тема Мобильная рация. Сейчас как создадите кучу каналов по 2-3 человека и потом непонятно будет какой канал лучше включить чтоб кого то найти. Давайте уже все на один канал выходить при подключении к рации. Чтоб все на одном были. Канал Азов байк созвучен с названием сайта и создавался раньше так что предлагаю всем подключаться к нему. *drink*

классно. аж 4 подписчика. и профиль админа создан 23 марта сего года. действительно старше канал :)
Последний раз редактировалось орион 28 мар 2014, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Канал Вело-Мариуполь в Zello

Сообщение 28 мар 2014, 18:52

Будешь пятым)))

---------- Добавлено через 3 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
Да не принципиально какой канал. Главное чтоб все на одном были.
Oleg Kramarenko
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
11 июн 2013, 19:11
Откуда: Ильичевский район
Мой байк: Merida Big Nine TFS 100
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1