









nagual писал(а):Были в прошлом году и вода вроде нормальная была ...




орион писал(а):как долбаный ильича откачал воду из карьера и стал засыпать граншлаком, так вода из родников вонючая пошла. потом еще и в реке рыба всплыла вверх брюхом.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3