












корсак писал(а):....а то тут целый день смакуют инквизиторские штучки...
орион писал(а):Как вариант на комсомольский пляж и вдоль берега чуть дальше от города. там дорожка есть. тут и деревья и море


















Мос писал(а): и алакейл картошку чистит.

























Alexxx писал(а):ну так может в это воскресение все-таки на ЛГ устроим кастрик, сосиски после тяпки???















Alakeyl писал(а):та я не только картошку умею чистить мож еще на что сгожусь=)








Туся писал(а):Alakeyl писал(а):та я не только картошку умею чистить мож еще на что сгожусь=)
Мне страшно представит на что еще может сгодится союз Моса и Алакейла![]()






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2