MTB-bike писал(а):...amir сколько сам катает и нормально...
Точно!!!
Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
Каждому - СВОЕ..
MTB-bike писал(а):...amir сколько сам катает и нормально...



























MTB-bike писал(а):Если кого интересуют цены, могу написать телефон, но если честно я в шоке с этой дороговизны!















fido писал(а):400 грн с машины в сутки?



























amir писал(а):MTB-bike писал(а):Если кого интересуют цены, могу написать телефон, но если честно я в шоке с этой дороговизны!
О дороговизне наслышан...
Есть не менее красивые места - ПОКА ЕЩЕ - БЕСПЛАТНО,,,![]()
![]()
amir писал(а):Егерям , по-моему, просто лень ездить за мной в заповедниках....![]()
![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2