


gregory писал(а):Думаю, многим интересно поучаствовать в "Сотке".
1 сентября предлагаю прокатиться по маршруту в неспешном режиме (Радиус) с заездом на купель в Коньково.








SET писал(а):Разогреваешь народ перед зарубой?















gregory писал(а):Дэн, решай по датам сотки. Предлагаю конец сентября.

















SET писал(а):gregory писал(а):Думаю, многим интересно поучаствовать в "Сотке".
1 сентября предлагаю прокатиться по маршруту в неспешном режиме (Радиус) с заездом на купель в Коньково.
Разогреваешь народ перед зарубой?
---------- Добавлено через 3 минуты 16 секунд -------------------------------------------------------
Если не будет проблем на работе и в универе, то +1






























Tracker писал(а):Оффтоп




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1