Funk you писал(а):Больше пугает неравная борьба с ветром на обратном пути)
пусть ветер боится, он же всегда проигрывает
gregory писал(а):Там грунт, если что.
ждём репорт о состоянии оного
Funk you писал(а):Больше пугает неравная борьба с ветром на обратном пути)
gregory писал(а):Там грунт, если что.

















































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2