Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 14:31

Спасибо. К такому не готов, к сожалению. Нужно будет купить всё.
LuxCore
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
01 май 2014, 12:21
Мой байк: Kellys Viper 5.0
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 19:39

Вообщем кто хочет присоединиться - милости простим к 10-00 на кировскую брусничку. Если желаете остаться с ночевкой - нужна палатка, тк все спальные места заняты...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 19:48

интересно а если присоединюсь к вам.... в Чермалыке у меня бабуля могу подъехать на машине, наверно:) Еще думаю. И ищу попутчиков чтоб разделить цену бензина:). Нынче вел дешевле обходится.

---------- Добавлено через 1 минуту 11 секунд -------------------------------------------------------
Если кто тоже готов поехать на машине а не на веле пишите.... поделим стоимость бензина и поедим.
Просто мой вел не приспособлен тащить на себе палатку рюкзак и так далее... кто знает мой вел, понимает.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 21:19

плохо что в палатке мест нет :)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 02 май 2014, 01:20

Предлагаю перенести на 9-10 мая.

---------- Добавлено через 11 минут 24 секунды -------------------------------------------------------
http://www.gismeteo.ua/city/hourly/5104/#wdaily1 дождик будет целый день моросить.

---------- Добавлено через 27 секунд -------------------------------------------------------
может 10-11 что скажете??? ну очень хочется заночевать поблизости штольни:))))
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 02 май 2014, 06:21

HooliganLesha писал(а):Предлагаю перенести на 9-10 мая.

---------- Добавлено через 11 минут 24 секунды -------------------------------------------------------
http://www.gismeteo.ua/city/hourly/5104/#wdaily1 дождик будет целый день моросить.

---------- Добавлено через 27 секунд -------------------------------------------------------
может 10-11 что скажете??? ну очень хочется заночевать поблизости штольни:))))


Тк некоторые участники , и без того не многочисленной группы, только что отзвонились и отказались катить в дождь, то перенесем или на завтра, или на 9-11 ...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 02 май 2014, 08:00

слежу, отпишитесь о решении.

---------- Добавлено через 3 часа 22 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
и тишина.. поехали или нет....
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 02 май 2014, 11:28

HooliganLesha писал(а):слежу, отпишитесь о решении.

---------- Добавлено через 3 часа 22 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
и тишина.. поехали или нет....

Я же отписал выше, что поедем или завтра, если погода улучшится или 9-11 мая...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 02 май 2014, 12:53

го лучше 9-11
:))) завтра после обеда дожть. + земля сырая будет.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 02 май 2014, 13:23

HooliganLesha писал(а):го лучше 9-11
:))) завтра после обеда дожть. + земля сырая будет.


Да будет так, поедем 9ого, только тему надо будет новую создать или эту переименовать.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1