






HooliganLesha писал(а):Предлагаю перенести на 9-10 мая.
---------- Добавлено через 11 минут 24 секунды -------------------------------------------------------
http://www.gismeteo.ua/city/hourly/5104/#wdaily1 дождик будет целый день моросить.
---------- Добавлено через 27 секунд -------------------------------------------------------
может 10-11 что скажете??? ну очень хочется заночевать поблизости штольни:))))



HooliganLesha писал(а):слежу, отпишитесь о решении.
---------- Добавлено через 3 часа 22 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
и тишина.. поехали или нет....



HooliganLesha писал(а):го лучше 9-11)) завтра после обеда дожть. + земля сырая будет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1