Где собираемся? в 18-30 могу быть в любом месте
Добавлено через 15 часов 54 минуты:
Народ, кто поедет?


















gregory писал(а):Где собираемся? в 18-30 могу быть в любом месте?







































gregory писал(а):эээ... Там же нет кольца... Там троллейбус разворачивается. Вобщем, ДК Искра, 18-30, ок?




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2