Roberta писал(а):Продублирую) красот будет много)
кто с нами?
Виталик писал(а):Сегодня маршрутик такой ВКУСНЕЦКИЙбалки,накатаные скоростные грунтовки , хоть на шоссере едь)))
Но чуток его не доехал,хотел по каменскому еще спустится))) мало было мне
Дождь меня остановил и весь грязный приехал домой![]()
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=iczsgwqkjnrqknma" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
В субботу 20 июня с Виталиком поедем добивать предыдущий маршрут![]()
Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 10/90 %, накат около 150 км. Темп бодрый.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры + плавки (купаться в ставках будем смотреть по времени).
Я арбайтен










