Не позвонили(((Я бы мяска протаранил...
До платины так и не доехали...

Не позвонили(((Я бы мяска протаранил...


meisterkirill писал(а):Connor писал(а):Опоздал...
Позвонил бы, мы тебя подождали.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1