Да, ладно.
Чего вы?
Всё понятно.
(Но, правила форума нужно соблюдать!)





























Romeo писал(а):...примерзли уже...)))










Звягель писал(а):P.S.: Шпиль - это гора в Широкино или памятник авиаторам у Шевченко?









Alexxx писал(а):Александр Бассет писал(а):еду кто что хочет
Оливье и шашлык, пожалуйста;)

































Тогда уже надо быть цельным до конца и писать НАЙДУТСЯ и ОТТУДА.Aries писал(а):Что-то я не понял: чью еду, откуда и кто выестХотя, если где-то есть хоть какая-то еда - найдуться и те, кто её от туда выест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1