




















Roberta писал(а):Сегодня - покатушка-разведка



Roberta писал(а):Сегодня - покатушка-разведка за "бруквой", едем в сторону Приазовского.
Старт - 17.30 Остановка (Володарское кольцо), ждем 10 минут.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, рюкзак

Orfeuz писал(а):Roberta писал(а):Сегодня - покатушка-разведка за "бруквой", едем в сторону Приазовского.
Старт - 17.30 Остановка (Володарское кольцо), ждем 10 минут.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, рюкзак
Блин,поздно увидел...









Roberta писал(а):Orfeuz писал(а):Roberta писал(а):Сегодня - покатушка-разведка за "бруквой", едем в сторону Приазовского.
Старт - 17.30 Остановка (Володарское кольцо), ждем 10 минут.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, рюкзак
Блин,поздно увидел...
Товарищи, разведка прошла успешно!Еще повторим, как раз дойдет!



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1