

















matumba писал(а):Вова! Ромэо обычно отвечает так: "Ничего менять не буду! Кто хочет - едет со мной. Кто хочет ехать в другой день - создаёт свою тему". Плавали - знаем



























Вова писал(а):Ну в в воскресенье это жопа !!)))



Вова писал(а):Ну в в воскресенье это жопа !!)))














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1