



















Если это вопрос, то отвечу - кабаны в Мохнатом шмеле действительно есть, но дикими их назвать можно с большой натяжкой, поскольку обитают они за высоченным забором и охраняются очень злыми дядями с оружием.tema227 писал(а):есть задумка сездить в стародубовку на разведку там есть дикие кабаны возле базы мохнатый шмель да и места красивые








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1