
Romario писал(а):возьми сварочное стёклышко, посмотрите на кольцевое солнечное затмение, где то между 12,00-16,00













Romario писал(а):возьми сварочное стёклышко, посмотрите на кольцевое солнечное затмение, где то между 12,00-16,00




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1