



















Romeo писал(а):Еду жить в лес)))...грибов много там.Буду ездить за грибами на лошади...реально на коне по имени Кипр.











Alexxx писал(а):Romeo писал(а):Еду жить в лес)))...грибов много там.Буду ездить за грибами на лошади...реально на коне по имени Кипр.
уточнил бы в какой лес что ли




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1