Широкино - Ветряки - Коминтерново

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 00:08

Гриш, дело не в том что лишние км, едьте, просто субъективно для меня выехать второй раз за последние полгода на сотню км - прощай коленки и здравствуй обессилие... :?
а вам удачи. поеду поближе куда-нибудь...

между прочим, сейчас весной в направлении Мелекино катать шикарно - машин пока практически нет, а дорога хорошая :oops:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 00:14

gregory писал(а):Урзуф позже, нужно аккуратней вкатываться


Дык неторопясь... Тем паче дорога хорошая, только Краснофлотская отстой, поэтому на Мангуш.. Можно через Приазовское...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 08:21

имел ввиду по грунтам...свернуть на грунт перед Широкой балкой на с.Весёлое, там мы едем вдоль всей ветрякостанции...в безыменном запраффко, обратно вдоль моря...
в вашем варианте предстоит одолеть мега-тягун в б.Широкой с набором высоты 120м за 2.5 км...тоже интересно...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 14:21

Если это не будет марафон на скорость то я с вами. Остановит меня только дождь или штормовой ветер.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 17:48

Ну ломится смысла нет, потому что начало сезона, нужно вкататься
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 18:21

ну у нас прикол в грунте...
если это будет такой грунт как и в Каменске на выходных, то ну его в пень!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 17:10
Баллы репутации: 4

Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 20:44

Привет ребята Мариупольского вело движения. Меня конечно никто из вас не знает, (хотя Саша МОС знает), и я не заядлый велогонщик, просто очень люблю катать на велосипеде, а так как я живу в Саханке, то вело друзей у меня маловато можно сказать, и я всегда сам куда-нибудь постоянно езжу (но на далекие дистанции еще не ездил), поэтому хотел спросить, можно ли с вами проехаться по половине этого маршрута на воскресенье?
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 22:35

ну можно встретить нас по пути, а можно и приехать на место старта, а отделится на обратном пути... тогда километраж такой же как и у всех получится :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Широкино - Ветряки - Коминтерново

Сообщение 22 мар 2011, 23:12

Мишка Касиян писал(а):Привет ребята Мариупольского вело движения. Меня конечно никто из вас не знает, (хотя Саша МОС знает), и я не заядлый велогонщик, просто очень люблю катать на велосипеде, а так как я живу в Саханке, то вело друзей у меня маловато можно сказать, и я всегда сам куда-нибудь постоянно езжу (но на далекие дистанции еще не ездил), поэтому хотел спросить, можно ли с вами проехаться по половине этого маршрута на воскресенье?

через Саханку почти каждый день проезжаю ...:D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3