Может кто хочет покататься после работы,...(или вместо























mitsubishi™ писал(а):они очень маленькие))







ProJector писал(а):






nagual писал(а):Сделал себе переднее колесо застежками, цена 9 грн, стало лучше. На снегу нормально а на льду как оычно...




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1