ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):LOCUSIST писал(а):Кто в этом году был на каменском вдхр?
конкретнее?
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):LOCUSIST писал(а):Кто в этом году был на каменском вдхр?
конкретнее?


ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):МОЖНО! Только сети не можно...


gss писал(а):когда выезд?

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):МОЖНО! Только сети не можно...












LOCUSIST писал(а):ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):МОЖНО! Только сети не можно...Оффтоп

спасибо за ответOrfeuz писал(а):LOCUSIST писал(а):ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):МОЖНО! Только сети не можно...Оффтоп
Ну вообще то там ловить запрещено даже на удочку,мы то воду оттуда пьём.
Просто раньше у охраны катер был и они ездили,ставили сети и попутно гоняли рыбаков.Сейчас или катер сломался,или угнали,но больше они на моторке не ездят,а ходить далеко им видно в ломы)
Так что все спокойно ловят кто чем хочет.

AtMatt писал(а):Новую тему бы. Чего в старой то?











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1