



Ozzi писал(а):Кто сегодня желает покатать на левом? Возможно скупаться съездить куда нибудь ?


Ozzi писал(а):В 17-00 сбор возле входа в парк Веселка пересечение Пашковского и Орджоникидзе, едим на песчанку.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1