




mitsubishi83 писал(а):На драм Театре кто хочет прокатиться вечерком ждем в 19:00Я буду на белом прайде)

4evengyr писал(а):вы хоть номера телефонов оставляйте, на всякий пожарный


mitsubishi83 писал(а):На драм Театре кто хочет прокатиться вечерком ждем в 19:00Я буду на белом прайде)
seim01 писал(а):завтра 27го днем. есть желание прокатиться с тысячи на комсомольский (коллектора) немного покупаться. маршрут обсудим, но хотелось через пос моряков (частный сектор) и вдоль обрыва.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1