
seim01 писал(а):ну наверное у всех бывает, когда выкатываешь из дому, и не знаешь куда поедешь... просто куда в голову взбредет..
















Kane22 писал(а):орион писал(а):Что то тема снова затихла.
Холодно... Темно...














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1