Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Я еду на "Камушки" или только на "Березки" на шашлык-башлык?

"Камушки"
26
51%
"Березки"
25
49%
 
Всего голосов : 51

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 11 апр 2016, 11:42

Mad-Energiy писал(а):И на будущее не тебе должны звонить, как Организатору !!!

Что-что?)) Тогда нужно указывать номер телефонов участников а не оргов?))

---------- Добавлено через 2 минуты 30 секунд -------------------------------------------------------
Отставших и потерявшихся не было, была вторая группа. Орг второй группы указан в афише, в чём проблема?
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 11 апр 2016, 11:48

Ну и чего никто не позвонил,типа"Але Рома,мы отстали ..что нам делать?"...Я должен был няньчить каждого?
И ты,Лелик такой же "орг"- прочитай афишу...А то ты белый и пушистый- а мы "Азовбайк гамно и прочий бред"...И перестаньте уже мне предлагать быть "чиновником" в ВАМе- мне не интересно это...я просто катаюсь в свободное время и организовую покатушки иногда...

---------- Добавлено через 1 минуту -------------------------------------------------------
ПС...Я был и остаюсь в Азовбайке ,как всегда в роли "жериновского"...)))

---------- Добавлено через 3 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
И я не катаю покатушки для пафоса- мне это не интересно...Кто не хочет ехать на по катушку которую я предлагаю- я не заставляю...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 11 апр 2016, 12:13

Mad-Energiy писал(а):Более масштабная, Бердянск Мариуполь ! Все кто выехал все приехали не то что у тебя !! "Роман"

Если я не ошибаюсь, то Мариуполь - Бердянск был равным по количеству.
И Фанрайд (или ВАМ, я запутался) наступил на те же грабли, что и тогда - не учли расстояние и уровень подготовки новичков.
Я уже не говорю о том, что не изучены планы покатушки, карты и прочее.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 11 апр 2016, 12:20

Эта капец *wall*

Проехаться на ВЕЛЕ... :D
побывать на Могилах... *thumbs_up*
пожрать на свеж воздухе после вкручинга... *megadrink* *drink*

... и остаться недовольным :cry: *hysteric* - это как возможно вообще :? *stars*

и в итоге БЛАГОДАРОЧКА
"За все ответят... Жирик" :)
или "Жирик, ты больше не ахвицер" :lol:
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 11 апр 2016, 13:42

На мой взгляд всё было круто, всем я думаю понравилось ,если Роман предложит второй раз поехать я только за .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 11 апр 2016, 14:46

Все было *thumbs_up* ,и как обычно после массовых движений
Оффтоп: шампура
пара(шампуров) ищет своего хозяина
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 11 апр 2016, 15:00

Добавил в альбом: https://goo.gl/photos/kBDAnErwfBamALkZA
Оффтоп
кому может нужно в качестве пишите л.с.
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re:

Сообщение 11 апр 2016, 17:22

Romeo писал(а):ПС...Я был и остаюсь в Азовбайке ,как всегда в роли "жериновского"...)))

*lol* *lol* *lol* ..... плюсую однозначно!!! *troll*

---------- Добавлено через 6 минут 14 секунд -------------------------------------------------------
Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля
Mad-Energiy писал(а):Более масштабная, Бердянск Мариуполь ! Все кто выехал все приехали не то что у тебя !! "Роман"

---------- Добавлено через 8 минут 14 секунд -------------------------------------------------------

Ээээ чувак .... половина доехала на автобусе .... не путай праведное с грешным !!! *hat*
Можешь ехать едь на здоровье ... не можешь ехать , не едь ... но орги не причём , что ты нагрузил на себя больше чем можешь потянуть !!! :)

---------- Добавлено через 9 минут 1 секунду -------------------------------------------------------
Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля
Mad-Energiy писал(а):И на будущее не тебе должны звонить, как Организатору !!! А ты должен знать, как орг, кто где едет !!!! Ибо ты как Организатор, за всё отвечаешь ! Иначе как не крути Ты, Рома, явно не организатор !

И на будущее.... если люди выехали позже на пол часа от орга ... то он за них на отвечает .... ибо эти люди уже едут сами по себе ... не х...й опаздывать !!! И пофиг с какой стороны они ехали .... в следующий раз будут собраннее !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 11 апр 2016, 17:57

Как бы, тащем-та, не вижу причин обострять и предЪявлять Организаторам что либо.
Судя по фотографиям у всех аттестаты о самом среднем образовании, у всех интернет-телефоны, все ознакомлены с Правилами Дорожного Движения.
Ещё в защиту Организаторов напомню про "Сотку"))) там кто-то проехал за 3,5 часов, а кто-то за 7))) :D
Каждый берёт от жизни то, что он хочет: "Хочешь быть счастливым? Будь им!"
*sparta*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 11 апр 2016, 19:57

Mad-Energiy писал(а):Более масштабная, Бердянск Мариуполь ! Все кто выехал все приехали не то что у тебя !! "Роман"

---------- Добавлено через 8 минут 14 секунд -------------------------------------------------------
И на будущее не тебе должны звонить, как Организатору !!! А ты должен знать, как орг, кто где едет !!!! Ибо ты как Организатор, за всё отвечаешь ! Иначе как не крути Ты, Рома, явно не организатор !

5 сообщений, репа -7. Это надо уметь))) А по факту - не видел ничего плохого в организации покатухи. Мы добрались до цели, мы отдохнули, и ВСЕ добрались домой. Расстояния и локации были изначально открыты для просмотра, каждый мог глянуть и оценить свои силы. Какие могут быть сейчас претензии к организаторам, непонятно...
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1