Mad-Energiy писал(а):И на будущее не тебе должны звонить, как Организатору !!!
Что-что?)) Тогда нужно указывать номер телефонов участников а не оргов?))
---------- Добавлено через 2 минуты 30 секунд -------------------------------------------------------
Отставших и потерявшихся не было, была вторая группа. Орг второй группы указан в афише, в чём проблема?





