корсак писал(а):ghost писал(а):Резина только у меня не сильно грунтовая. А грунты после дождиков могут быть не очень!
в этом месте я должен начать тебя уговаривать?![]()
корсак писал(а):ghost писал(а):Резина только у меня не сильно грунтовая. А грунты после дождиков могут быть не очень!
в этом месте я должен начать тебя уговаривать?![]()


























































корсак писал(а):новички катнули нормально![]()
Оффтоп: нашёл в сети



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2