Romeo писал(а):А поехали в воскресенье уторм(10 ноября) в Бердянск?
Покрутим, подышим относительно чистым воздухом, посетим набережную, пофоткаемся...а?
Дорога хорошая - темп можно средний+...Погоду обещают хорошую...
Вобщем обьявляю сбор на 8-30 на входе в Амстор на АС2...Берем с собой термосы с чаем- кофе...бутерброды или малость денег для перекуса...
Кто едет?




