Покатушки 2012

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2012

Сообщение 23 апр 2012, 09:08

Кстати да, сегодня два идиота не пропустили меня на главной.
1. Понаставили на проспекте Победы около школы №40 лежаков, теперь водилки по Владимирской ломятся, никого не пропускают... 3-4 раза чуть под колеса не попадал. Сегодня вот какой-то ИДИОТ разонгнался, а там ямы, по тормозам и сунется через проспект... Был бы в шлеме - рискнул бы колесом и помял дверь.

2. Курица какая-то чуть дальше, на площади, на измене и откладывая кирпичи ломилась через проспект.

То ли туман на них так действует?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки 2012

Сообщение 26 апр 2012, 20:44

Совершенно неожиданно завтра выпадает свободный день! *thumbs_up*
Использую его по-назначению.
Рано-рано утром отправлюсь в покатушку. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2012

Сообщение 26 апр 2012, 22:45

Куда?
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Покатушки 2012

Сообщение 27 апр 2012, 19:45

Мариуполь (Володарское шоссе) - Радянська Украина - Бердянское - Е58 - Широкая Балка - Ильичовское (там, где дачи) - ТО520 - Портовское - Мангуш - Мариуполь
Хромой Гугл сказал, 64 км.
Сгорел))) Сижу в сметане :D
Полигон проскочил на одном дыхании.
В Широкой Балке заплутал. В Иличовском свернул сразу и ударился по бездорожью. Еле выкатил к дачам. Тюльпанов там немерено! Причём растут как одуванчики - где попало)))
ТО520 отвратительная дорога. Туда теперь я зась. Особенно замусорен наш велосипедный участок дороги - битое стекло, гайки, болты, ржавые железяки... Она и так по себе узенькая, а тут ещё это...
В Портовском набрал воды в школе. Когда уточнил про колодец или родник, девушка сказала, что все пьют из-под крана эту воду и даже не покупают в магазине! Сфотографировал памятник героям Великой Отечественной войны (почти галерея уже Монументов; как раз к Дню Победы).
В Мангуше оголодал и пришлось срочно оряженица. Дорога уже знакомая и катилось оочень легко! *thumbs_up*
В конце пути, от поворота на Аэропорт впереди были двое велосипедистов в красных майках с разными по цвету рукавами (признавайтесь, кто!). :)
Оффтоп
И вот объясните мне, пожалуйста, с какого я должен платить за посещение водоёмов? Земля априори принадлежит народу. А если этот "типа-арендатор" делал это с подачи: "Я же пляжи очистил! Навёл порядок! Теперь хочу вернуть затраченные деньги!", - то не проще ли было местной власти сразу оплатить работу "арендатора"? Это же ЖАХ, ШО РОБИТЬСЯ!!!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки 2012

Сообщение 27 апр 2012, 20:21

Решил сёдня как обычно вечерком катануть по набережной, но потом под настроение поехал дальше. Получился маршрут похожий как в отчете Широкино - Саханка - Коминтерново.
http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=160:vodianoe&catid=25:the-project&Itemid=76
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Итог: 50+ км и полный рот мошкары.
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Покатушки 2012

Сообщение 27 апр 2012, 20:52

Дааа мошкара достаёт, я позавчера катал на Мангуш , Мелекино, ситуация с мошкарой аналогичная. ( наелся отдуши *buee* )

Добавлено через 10 часов 53 минуты 5 секунд:
Кто нибудь ,куда нибудь собирается сегодня катать?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2012

Сообщение 28 апр 2012, 08:47

АНОНС.
"Петля Амира 300 +"
27 апреля 2012 скатал таки "Петлю Амира 300 +" :)
Мариуполь - Осипенко - Конские Раздоры - Пологи - Гуляйполе - Конские Раздоры - Розовка - Мариуполь.
( с заездом на Синюю Гору - Токмак - могилу)
По велокомпу вышло 354 км.
По Гуглокарте - 361 км.
Покатушка была непрерывной, т.е. остановок не более 20 минут было три. Мелких, до 2-3 мин, ( на фотосъемку и т.д. :) ) было много. :D :D :D . В дорогу взял блокнот и ручку, чтобы не "растерять" впечатления. :D :) ;)

Карта маршрута:
Изображение

Отчет выложу позже. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2012

Сообщение 28 апр 2012, 09:04

*thumbs_up*
если можно, ссылку на трек...
сколько по времени вышло?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки 2012

Сообщение 28 апр 2012, 09:05

эээ
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки 2012

Сообщение 28 апр 2012, 09:10

gregory писал(а):эээ

скуштувалы, кумэ? :D

Амир, круто, ждём фото и впечатления!!!
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2