





























leda писал(а):<PS> писал(а):Всем спасибо !
Отличная компания, отлично покатались
Присоединяюсь и поддерживаю!![]()



<PS> писал(а):Всем спасибо !
Отличная компания, отлично покатались
leshiy писал(а):Завтра часиков эдак в 17 кто нибудь хочет поискать трассу в Азовстальском парке (посмотреть что к чему...)?


Ramon писал(а):leshiy писал(а):Завтра часиков эдак в 17 кто нибудь хочет поискать трассу в Азовстальском парке (посмотреть что к чему...)?
ты во солько выезжаешь? я бы подъехал и вместе покатили.














leshiy писал(а):Ramon писал(а):leshiy писал(а):Завтра часиков эдак в 17 кто нибудь хочет поискать трассу в Азовстальском парке (посмотреть что к чему...)?
ты во солько выезжаешь? я бы подъехал и вместе покатили.
Буду выезжать около 16:00 от ДК "Искра"


Ramon писал(а):в 15.50 буду на ИСКРЕ
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1