Romeo писал(а):Согласен...дуло хорошо...
и мне понравилось.
Romeo писал(а):Согласен...дуло хорошо...



























Виталик писал(а):Кто желает прокатится
По маршруту 100-ки
Жду завтра на ТНК на восточном в 9.00 утра![]()
0972948134































.














































корсак писал(а):сколько ушло на круг?
выехал после 12, думал встречу вас на обратном, нивстретил























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2