Psevdo писал(а):Примерно в 10-45 на выезде из Мангуша привет троим ребятам передавал я, если что
Ага
---------- Добавлено через 2 часа 57 минут 16 секунд -------------------------------------------------------





Провели отличное время с бердянскими ребятами, накормили нас сосисками, овощами, напоили чаем с чабрецом





---------- Добавлено через 23 часа 51 минуту 19 секунд -------------------------------------------------------
https://vk.com/club25360177?w=wall-25360177_1821%2Fall
29 мая бердянские велосипедисты планируют поездку, желающие, присоединяйтесь!

















