На завтра есть у кого планы вкрутить?
В этом году у меня первая покатушка... Можно до соточки что-то придумать.


















Ed Baltika писал(а):может быть чтонить с сардельками и новички поедут..к примеру покататься по городу, а потом в Приморский парк на костер










Beavis писал(а):во скока и где?















gregory писал(а):Да, давайте о времени... 10-00 на Обжоре?

















gregory писал(а):А может уже на левом?














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1