Вечерние покатушки - 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 июн 2014, 19:19

давайте завтра если что часиков в 17 или 18 спишемся. И где нибудь в районе Кирова например можно встретиться? Хотелось раньше что бы еще и покупаться
в 21.00 круглый стол каждый день PMR CH 8 446.09375 мгц(вызывной канал во всем мире)
MR.SMIT
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
10 июн 2014, 14:50
Мой байк: много
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 июн 2014, 23:03

MR.SMIT писал(а):давайте завтра если что часиков в 17 или 18 спишемся. И где нибудь в районе Кирова например можно встретиться? Хотелось раньше что бы еще и покупаться

Если в 17 только списаться то поедем купаться в лунной дорожке!!! ;) ты предлогай конкретно!!!!!!!!! 30 слов, а по делу ниодного!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 11 июн 2014, 08:31

сначала количество людей набрать надо) организация это дело не всегда идущее по плану)
в 21.00 круглый стол каждый день PMR CH 8 446.09375 мгц(вызывной канал во всем мире)
MR.SMIT
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
10 июн 2014, 14:50
Мой байк: много
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 11 июн 2014, 09:07

MR.SMIT писал(а):сначала количество людей набрать надо) организация это дело не всегда идущее по плану)

Пиши за неделю до поездки! :D это поможет собрать кол-во! *troll*
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Сообщение 11 июн 2014, 10:04

Да это уж точно. Сегодня погода явно не для моря. Но катнуть туда я не против

---------- Добавлено через 1 час 44 минуты 16 секунд -------------------------------------------------------
давайте я мониторю тему
в 21.00 круглый стол каждый день PMR CH 8 446.09375 мгц(вызывной канал во всем мире)
MR.SMIT
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
10 июн 2014, 14:50
Мой байк: много
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 12 июн 2014, 08:09

Сегодня состоится встреча велоалкоголистов с поездкой на море(Левобережной пляж или бакаи) Из программы вечера пиво,рыба,орехи.Собираемся возле Строительного техникума в 18.00.
zuboder
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
09 июн 2014, 21:42
Откуда: Мариуполь(Левый берег)
Мой байк: cannondale trail 7
Баллы репутации: 0

Сообщение 12 июн 2014, 09:59

Призыв принят...
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 12 июн 2014, 10:20

по Приморскому парку после 18:00 покататься и поработать немного есть желающие?
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 12 июн 2014, 12:04

Есть такие)
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 12 июн 2014, 12:23

Beavis писал(а):по Приморскому парку после 18:00 покататься и поработать немного есть желающие?

А что ты там строешь в Приморском?
Тропа?
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1