
MR.SMIT писал(а):давайте завтра если что часиков в 17 или 18 спишемся. И где нибудь в районе Кирова например можно встретиться? Хотелось раньше что бы еще и покупаться



MR.SMIT писал(а):сначала количество людей набрать надо) организация это дело не всегда идущее по плану)












Beavis писал(а):по Приморскому парку после 18:00 покататься и поработать немного есть желающие?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1