Roberta писал(а):Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221
Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))
Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.
Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.
Перенесли старт на 8.00.


