James писал(а):Есть такие)
Давай в 18:00 на площади Комсомольской.
sanek7007 писал(а):А что ты там строешь в Приморском?
Тропа?
Занимаюсь одной тропинкой, которая существовала и раньше, но сильно заросла. От кустов уже расчищена. Надо ещё немного привести её в порядок и потом прийти с лопатой, чтобы добавить интересностей. Сорвенования - это финальный этап для желающих организовать их. А сейчас хотелось бы катать хорошие подготовленные участки... трейловые что-ли...



