



guv4ik писал(а):Ed, а мы вроде на 13.30 на переходе собрались? )
LolaM писал(а):я бы и сама с удовольствием в приморский парк, только тоже, далеко)























gregory писал(а):Тогда 11 города герои. Думаю, Сопино осилит любой новичок




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2