mmaiki писал(а):Что такое невезёть и как с ним бороться
Организм в разных условиях и в разное время может отреагировать по разному...Вот и Дима- невыспался и поехал по жаре...одно наложилось на другое...Со мной тоже такое бывало...Даже Герасим вроде сходил с бревета( гдето читал кажется) из за жары...А он повыносливее многих из нас...Так что ненужно " подкалывать" - с любым это возможно...



