gregory мало чего. все на фотках. первая- это гнезда. на каждом дереве примерно по 6 штук.
группу шоссеров видели.

















amir писал(а):А не скатать ли куда-нибудь в лес? "Азовская дача", Федоровский...





















gregory писал(а):Есть тема поехать завтра 9 мая в Павлополь, пожарить мяска.
Сбор на флагах в 10-00























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1