
















Ed Baltika писал(а):ret-u писал(а):Я-бы то-же катнулся еще разок!
Андрей, на спуске между Чермалыком и Павлополем будь бдителен













fido писал(а):Поездка будет в субботу 24.08.2013. Сбор на Амсторе на АС-2. Ориентировочно старт в 7-00 или чуть позже. Едем я и еще 2 человека.



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1