Поразительная активность в начале сезона













































































..в его глазах я прочитал ЖРАТ! и даже понял кого сейчас будут ЖРАТ...далее процесс происходил совершенно без участия мозга....цепь мгновенно перещелкивается на 3 звезду...и вперед! Выматывающий спринт под 40 км/ч попутно ругая собакена.....оторвался, вернее «отпустили»...откуда взялось это чудо, че их там никогда не было? Сколько раз катал в том направлении??. 

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2