Покатушки 2016

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Сообщение 12 сен 2016, 14:45

О, у оленя рога опять выросли... Прикольно :-))
А канал действительно пустой осенью, как и говорил ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Покатушки 2016

Сообщение 14 сен 2016, 18:23

18.09 - в воскресенье. Планирую покатушку матрасным темпом в Мелекино. Выгулять новую резину, заодно и проветрится. *onbike*
Программа минимум - Мелекино 1 спуск, Комсомольский пляж. Максимум - по желанию/настроению/предложению участников(если таковые будут)

Сбор на Обжоре к 12.00. Выезд в 12.15.
С собой брать паспорта, латки, бутерброды и хорошее настроение.
С уважением, Николай *hat*
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Покатушки 2016

Сообщение 22 сен 2016, 18:51

В Понедельник-среда-пятница буду легко закатываться по 2 часа после работы, маршрут типо Марик-Володарск-Мангуш-Марик, или Марик-Мангуш-Портовское-Марик, ну то по ходу разберемся. Стартовать буду от кольца на Володарском шоссе, ориентировочно, в 16:30-16:45. С собой задний габарит, фонарь(фару), воду.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2016

Сообщение 24 сен 2016, 07:59

Dimon_light писал(а):В Понедельник-среда-пятница буду легко закатываться по 2 часа после работы, маршрут типо Марик-Володарск-Мангуш-Марик, или Марик-Мангуш-Портовское-Марик, ну то по ходу разберемся. Стартовать буду от кольца на Володарском шоссе, ориентировочно, в 16:30-16:45. С собой задний габарит, фонарь(фару), воду.


про паспорт забыл=)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Сообщение 24 сен 2016, 11:05

Завтра, если никто (жена) и ничто (погода) не внесёт свои коррективы в мои планы, хочу прокатиться в Захаровку. С возможным заездом на Ник. Лабиринт.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки 2016

Сообщение 24 сен 2016, 11:20

-MAFIYOZ- писал(а):
Dimon_light писал(а):В Понедельник-среда-пятница буду легко закатываться по 2 часа после работы, маршрут типо Марик-Володарск-Мангуш-Марик, или Марик-Мангуш-Портовское-Марик, ну то по ходу разберемся. Стартовать буду от кольца на Володарском шоссе, ориентировочно, в 16:30-16:45. С собой задний габарит, фонарь(фару), воду.


про паспорт забыл=)

Никогда не беру - 2 смены меня знают,я регулярно катаю. Даже не останавливаюсь,когда еду мимо блок.поста ;) Если,конечно, не будет ротации, как 2недели назад. Но и они в начале испольняют свои обязанности,а потом, как и все - пропускают без проверки.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Сообщение 24 сен 2016, 12:39

Но всё же не стоит надеяться на случай. Берите как положено. Тогда и срача не будет лишнего. Хвастаться удачей - не лучший совет.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Покатушки 2016

Сообщение 24 сен 2016, 17:06

Dimon_light писал(а):Никогда не беру - 2 смены меня знают,я регулярно катаю. Даже не останавливаюсь,когда еду мимо блок.поста ;) Если,конечно, не будет ротации, как 2недели назад. Но и они в начале испольняют свои обязанности,а потом, как и все - пропускают без проверки.

как нибудь нарвешься ;)
особенно если рядом будет ихнее "начальство"
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки 2016

Сообщение 24 сен 2016, 17:40

наглеть не стоит, у ребят своя работа

в день, когда шмонали Сета, мы с Виталиком тоже попали новую смену, заодно и познакомились :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 24 сен 2016, 19:02

Нас сегодня не просто проверили. Благодаря моей донецкой прописке, нас с Витей (Sarseda) попросили пройти в вагончик, переписали паспортные данные, номер и даже имей телефонов. За почти 1,5 года проживания и покатушек в Мариуполе впервые в такое попал.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1