














gregory писал(а):Итак, чтобы не остановится на передышку нужно... Нужно всего лишь не останоится на передышкуЗатекли руки - положи их на рожки, болит ж@па - проедься стоя и т.д.





myowsu писал(а):На каждый сотый оборот педали мы останавливаемся.

Curly писал(а):
































AtMatt писал(а):для начала нам надо всем собраться и познакомиться))) расказать кто и как катает..давайте организуем встречу и все обсудим вживую?
















AtMatt писал(а):для начала нам надо всем собраться и познакомиться))) расказать кто и как катает..давайте организуем встречу и все обсудим вживую?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3