romanc писал(а):у тебя под авой так и написано о твоем
romanc писал(а):у тебя под авой так и написано о твоем

















Юрий писал(а):ну так что, нашла народ для покатушек))???















ghost писал(а)::? ???????? не понял суть реплики



Ronin писал(а):ghost писал(а)::? ???????? не понял суть реплики
ТС собирала народ в кучку для покататься по ЛБ.



















diesel писал(а): А если у меня ещё и получится осуществить задуманное...![]()
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2