Володарское 2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Володарское 2013

Сообщение 25 апр 2013, 17:07

Так, у інших не виходило по роботі

---------- Добавлено через 18 часов 47 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
Хто хоче на хортицю в перших числах травня, звертайтесь. Плануємо до запоріжжя автобусом потім ганяєм по острову ночуємо в наметі і з ранку назад на веле до володарського
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 28 апр 2013, 15:08

Сьогодні тестували вели в умовах повного бездоріжжя по володарському лісу, а потім на пасовиські корів (допомога пастуху при вивобі мого молодняка - перший день в стаді). був помічений велосипедист в районі 9 ранку по направленню з республіки на маріуполь

---------- Добавлено через 4 часа 32 минуты 44 секунды -------------------------------------------------------
Плани трохи змінились, по дорозі з хортиці заїдемо для деної розвідки по гуляйполю тому похід планується з 1 по 3 травня
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 05 май 2013, 16:53

фото походу Володарське-Запоріжжя(Хортиця) http://vk.com/album-22669581_173900103
проїхали 354 км Маршрут змінили. Володарське - початок р.Гайчур до Чубарівки потім через Решетіловку до Полог(ночівка), далі Оріхов там на автобусі до Запоріжжя. Хортиця - ночівка. Запоріжжя кольцо по лівому берегу до автостанції, переїзд на автобусі до Гуляйполя, там поганяли і додому через Пологи - Кінські роздори - По областній трасі до Володарського.

В Запоріжжі велосипедістів явно більше чим у нас в регіоні, але якісь вони зашугані (їздять по тратуарам) навідміну приїзжі їдуть по дорозі
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 05 май 2013, 17:54

Я не удевлен, что они "зашугані". О том, как ездят там маршрутки написано в отчетах иногородних велосипедистов;) Да и сам читал надпись в самой маршрутке: "10 минут страха - и ты на Металле!!!" (Металл - это район города). А расстояние, как ни как, самый длинный проспект Европы! *sorry*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Володарское 2013

Сообщение 03 июн 2013, 20:42

У вас в Володарске ещё Андрей катает на итальянском шоссере.И с вами встречались мы в Боевом
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Володарское 2013

Сообщение 06 июн 2013, 11:47

Alexxx писал(а):Я не удевлен, что они "зашугані". О том, как ездят там маршрутки написано в отчетах иногородних велосипедистов;)


О да! Я на машине от запорожских маршрутчиков не знаю, куда деваться, а уж на велике - тем более. К тому же у них всегда крайний правый ряд на проспекте занят запаркованными товарищами, и не все из этих товарищей в адеквате, когда паркуются или с парковки выезжают
Каждому своё
Аватар пользователя
henro
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
13 апр 2012, 20:09
Откуда: Мариуполь, Черемушки
Мой байк: Trek 4500 '07
Баллы репутации: 2

Re: Володарское 2013

Сообщение 05 сен 2013, 21:24

Нарешті добрався до нету, за літо було проведено нами кілька велопоходів
1. Черкащина (там працював в таборі інструктором та в вільний час ганяв по області з Сміли) - фото http://vk.com/album-22669581_179514583
2. Після сезону спонтанно поїхав в Крим, фото http://vk.com/album-22669581_179518039
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 05 сен 2013, 21:34

Круто! *thumbs_up* *thumbs_up*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Володарское 2013

Сообщение 10 сен 2013, 20:46

Хто хоче в п ятницю зганяти на Кам яні могили через Бойове та Фодоровку по грунтовкам приєднуйтесь, будем раді побачити нових людей (якщо будуть бажаючі в суботу, можем перенести)
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 11 сен 2013, 08:57

В пятницу возможно поеду.
Аватар пользователя
Selya
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
13 апр 2013, 20:32
Откуда: мариуполь
Мой байк: cannondale
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1