---------- Добавлено через 37 секунд ------------------------------------------------------- Кстати, есть предложение сделать в этот раз реверс - поехать по часовой стрелке.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Хотел уже сам как-нибудь этот маршрут в одиночку пробовать, а тут такое. Я хоть и люблю сам кататься, но пока на такие дистанции стремновато без компании)