Dexpol писал(а):а есть трек у кого? киньте пожалуйста)
у меня TREK - хороший вел....я его люблю..поэтому кидать не буду ...а если серьезно возьмите ктонить с собой нож..большая вероятность попасть на арбузы
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин